Платить ли за квартиру по квитанциям, если ее продали на торгах, но сейчас подавать будем оспаривать торги?

• г. Хабаровск

Платить ли за квартиру по квитанциям, если ее продали на торгах, но сейчас подавать будем оспаривать торги?

Ответы на вопрос (1):

Пока не платите, потому как она не ваша уже.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по торгам квартиры. Приставы выставили квартиру (ипотека) на торги. Письмо о выставлении квартиру на торги не приходило. Обязан ли должник по ипотеке писать отказную от участия в торгах (например, денег нет для выкупа за заниженную стоимость)? Если квартира продается задолженность у приставов гасится или должник всё равно выплачивает задолженность? Спасибо.

Квартира куплена с внесением мат капитала в ипотеку, ипотека просрочена квартира выставлена на торги, с продажи квартиры на торгах будет ли потом взыскан с меня мат капитал?

Сколько будет стоить ведение дела по разделу имущества супругов, состоявших в гражданском браке, если по сделке купли продажи я продал гражданской жене квартиру, которая основной предмет торга.

Я с супругом продаем собственную квартиру через торги администрации города, детям сиротам. Квартира выиграла на торгах, сейчас нужно подписать доверенность на организацию, которая выставляла нашу квартиру на торги. Супруг резко передумал продавать квартиру, если мы сейчас откажемся от сделки, чем нам это грозит?

Ипотечную квартиру продали на торгах (когда проходили торги и цена по которой ушла квартира мы не знаем) а разницу присудили нам, законно ли это?

В сентябре прошлого года сделали задаток для участия в публичке. Решением арбитражного суда торги были приостановлены. Сейчас торги возобновлены. Но обстоятельства изменились и предмет торга нам не нужен. Если мы отзовем заявку вернется ли задаток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мою квартиру отдают в рос торги на реализацию, у меня задолженность по ипотеке основного долга 800 тысяч, если она будет в рос торгах я имею право заплатить найти эту сумму, квартира останется у меня? Если ценна квартиры в рос торгах будет изначальной цены покупки квартиры, а я все проплатила осталось 800 тысяч, теперь они этого хотят у меня нет, если заплачу?

Квартира выставлена на торги в стоимость 800 тр, исполнительный лист у меня на 190 тр. Получу ли я разницу после продажи квартиры на торгах.

Хочу принять участие в торгах Росимущества. На их сайте указаны несколько фирм в разных городах, занимающиеся этими торгами. Вопрос: какие документы подавать перед участием и за какое время до начала выбранного торга? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение