Хотел бы спросить. Можно ли мне выйти на пенсию досрочно? Если я работаю машинистом на Канализационной насосной станции.

• г. Харабали

Хотел бы спросить. Можно ли мне выйти на пенсию досрочно? Если я работаю машинистом на Канализационной насосной станции.

Ответы на вопрос (2):

Предоставленной Вами информации недостаточно для полного корректного ответа. Лучше обратиться непосредственно в ПФ РФ. Там проконсультируют хотя бы первично. А дальше Вы уже поймете какие нужны документы для подтверждения тех или иных обстоятельств.

Всего доброго.

Добрый день. Предоставленной Вами информации недостаточно для полного корректного ответа. Лучше обратиться непосредственно в ПФ РФ. Там проконсультируют хотя бы первично. А дальше Вы уже поймете какие нужны документы для подтверждения тех или иных обстоятельств.