Возможен ли домашний арест для мужа, под статьей 290 часть 5 б,в, и что можно сказать в его защиту в Областном Суде.

• г. Оренбург

Областной Суд по выбору меры пресечения для мужа статья 290 часть 5 б,в. Возможен ли домашний арест. Что мне сказать в суде в его защиту.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не можете сказать, как жена. Говорить должен адвокат мужа и приводить доводы в его защиту и мотивировать применение той или иной меры пресечения с учетом семейного положения, состояния здоровья и т.д.