Возможен ли домашний арест для мужа, под статьей 290 часть 5 б,в, и что можно сказать в его защиту в Областном Суде.

• г. Оренбург

Областной Суд по выбору меры пресечения для мужа статья 290 часть 5 б,в. Возможен ли домашний арест. Что мне сказать в суде в его защиту.

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего не можете сказать, как жена. Говорить должен адвокат мужа и приводить доводы в его защиту и мотивировать применение той или иной меры пресечения с учетом семейного положения, состояния здоровья и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Суд назначил меру присечения домашний арест. Девушки ни разу не судимы и проходят по статье 162 часть 2. может ли быть условный срок из за этой меры присечения? Или мера присечения не влияет на приговор суда?

Выбрана мера пресечения домашний арест, следствие еще идет (статья 318 часть 1). Возможно ли изменить меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде.

Мера присечения домашний арест дает шанс на условный срок по статье 162 часть 2? или нет разницы между сизо и домашним арестом для вынесения приговора суда?

Скажите пожалуйста, гражданский муж под следствием по статья 105 часть 1. каковы шансы что его могут отпустить под домашний арест на суде по мере присечения?

Адвокат и следователь рекомендуют признать вину обвиняемому по статье 286 часть 3 ук рф (превышение должностных полномочий), для смягчения выбора меры пресечения (домашний арест). Реально человек подписал документ по неведению (служебная халатность). Стоит ли признавать свою вину, ради смягчения выбора меры пресечения?

Можно ли изменить меру пресечения при статье 162 ч. 3? Возможен ли вообще домашний орест до суда?

Мою сестру обвиняют по статья 30 часть 3, статья 159 часть 4. Мера пресечения - сизо. Привлекается первый раз, раскаивается. Какова вероятность изменения меры пресечения на домашний арест через два месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать при не законном заключении под стражу. Мера пресечения домашний арест до суда статья 111. часть 4.

Было постановление суде об избрании меры пресечения домашний арест. Прошло десять суток обвинение не предъявлено согласно ст.100 в этом случае мера пресечения немедленно отменяется. Самостоятельно или через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение