Можно ли, убрать статью?

• г. Астрахань

Можно ли убрать статью 7.27?как?

Ответы на вопрос (2):

Убрать статью может законодатель, а вот если вы хотите доказать свою невиновность по ней, то нужно доказать отсутствие состава мелкого хищения или события правонарушения.

Вами указан не полный вопрос. ННет ссылки на нормативный закон-кодекс. Считаю Вас интересует ст.51 УК РФ предусматривающая ограничение по военной службе в котрой указано:

1. Ограничение по военной службе назначается осужденным военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, на срок от трех месяцев до двух лет в случаях, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса за совершение преступлений против военной службы, а также осужденным военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, вместо исправительных работ, предусмотренных соответствующими статьями Особенной части настоящего Кодекса.

2. Из денежного довольствия осужденного к ограничению по военной службе производятся удержания в доход государства в размере, установленном приговором суда, но не свыше двадцати процентов. Во время отбывания этого наказания осужденный не может быть повышен в должности, воинском звании, а срок наказания не засчитывается в срок выслуги лет для присвоения очередного воинского звания. Изменения в закон вносятся гос. Думой РФ при наличии законодательной инициативы.