Как участвовать в аукционе Госзакупки на разделение заказа для электротехнической продукции?

• г. Красноярск

Что нам делать в такой ситуации:

Мы хотим участвовать в аукционе Госзакупки. Но проблема в том, что на этом сайте размещена общая сумма (около 10 млн. руб.), под которой объеденеы все бюджетные организации нашего края именно по электротехнической продукци. Так как мы занимаемся малым бизнесом для нас такая сумма очень велика. Скажите пожалуйста, можно ли разбить данные организации отдельно и возможно ли участие в аукционе не со всеми организациями (не выполнять общий заказ), а участвовать только по исполнению нужд определенной организации?

Заранее оргомное спасибо)

С уважением,

Марина Рыбалко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

"Разбить" этот заказ на части в соответствии с потребностями отдельных учреждений не получится, т.к. это может сделать только заказчик, а он на это не пойдет.