Скоро выхожу замуж за гражданина России а у меня нет гражданство России и беру фамилию мужа это как то влияет на документы и т д?

• г. Уфа

Скоро выхожу замуж за гражданина России а у меня нет гражданство России и беру фамилию мужа это как то влияет на документы и т д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если меняете фамилию, нужно менять паспорт, придется ехать на Родину. В России внутренний паспорт другого государства поменять невозможно.

Желаю Вам удачи и всех благ!