Возможно ли срочнику перевестись в другую часть, и подписать там контракт.

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли срочнику перевезтись в другую часть, и подписать там контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да.Возможно. ЕСЛИ будет обоюдное СОГЛАСИЕ командиров частей. На основании приказа МО РФ № 660 от 30.10.2015 г. Командир части, куда планируется перевод военнослужащего, пишет командиру части, где проходит службу военнослужащий и указывает, что данный военнослужащий рассмотрен в данной части на должность. Просит проинформировать о принятом решении...

Желаю удачи. В.