Как пенсионный фонд учитывает стаж работы и почему предоплата не учитывается

• г. Санкт-Петербург

Почему пенсионный фонд не засчитал три месяца в стаж, за которые предприятие заплатило вперед.. а считают только с того момента, когда стал получать деньги по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос задайте ПФР письменно, получите письменный ответ с обоснованием такого расчета. А уж затем, если ответ не правомерен, обращайтесь с жалобой или в суд.

Удачи.