Брала кредит в 13 году не себе его на платили. Сейчас пришло с суда 800 тыс. с процентами) Вылет по России возможно?

• г. Новосибирск

Брала кредит в 13 году не себе его на платили. Сейчас пришло с суда 800 тыс с процентами) Вылет по России возможно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Что касается выезда из страны, этот вопрос находится в ведении судебного пристава-исполнителя. Если им не наложен запрет, можете выезжать из страны.

Здравствуйте.

Зависит от того, как давно вынесено решение и находится ли дело у судебных приставов. Также необходимо уточнять у пристава, имеется ли постановление об ограничении выезда.

Здравствуйте Светлана! Решение суда можно отменить. Подробней в моей статье "Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Что касается передвижения по стране, то ограничений нет.