Проблема с шумными и беспорядочными школьниками в кафе - как решить ситуацию?

• г. Ангарск

Школьники, класс 6-7, человек по 20-25 приходят в кафе и сидят, ни чего не берут, шумят бегают по залу, на замечание не реагируют, у меня у управляющего из за них проблемы, сотрудники увольняются, посетители просто разворачиваются и уходят, не хотят сидеть в шуме. Охрана приезжает и полицию вызывали-ответ Один, они ни чего не сломали / сидеть не запрещено и несовершеннолетних мы не трогаем. И уходят. Как нам быть, как бороться.

Ответы на вопрос (1):

Ставьте на входе охрану и не впускайте. Иных законных выходов нет.