Окончание работы водителем по договору - что делать, если не выплачивают отработанные смены?

• г. Тюмень

Работал по договору водителем, после 11 смен работы нас (водителей несколько) отправили по домам с обещанием выплаты отработанных смен. Прошел месяц как не платят, если удастся дозвониться до начальства то следуют обещания. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ждать не нужно. Пишите коллективное обращение в трудовую инспекцию и прокуратуру, а также исковое заявление в суд. И тогда сразу и зашевелится и деньги найдутся, я уверен:)