И если не укладываюсь в эти сроки, будут ли какие-либо штрафные санкции?

• г. Барнаул

Выписалась из квартиры перед продажей. Новую пока не купила. В какие сроки мне необходимо прописаться после снятия с рег. учета? И если не укладываюсь в эти сроки, будут ли какие-либо штрафные санкции? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если покупка новой квартиры у вас планируется в ближайшее время, то считайте сроки с момента получения свидетельства о праве собственности, есть 30 суток!!!

Если покупка квартиры у вас откладывается на неопределенный срок, то те же 30 суток с момента выписки!!! Не уложитесь в сроки санкция до 2500 рублей(административная ответственность)