Необходимо ли получать разрешение на постройку каркасного садового дома в деревне Липецкой области? Мнение строительной компании.

• г. Елец

Вопрс: нжно ли получать разрешение на постройку каркасного садового дома на приусадебном участке (щитовая конструкция, 6 х 7 на сваях в деревне Липецкая область)? В строительной компании, которая берётся установить дом за 3 недели сказали - не надо. Эта правда или нет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Они правы, так как данный объект не является объектом капитального строительства, то есть недвижимостью.