Требуется налоговая консультация для сравнения налоговой нагрузки на ИП и ООО в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Нужна налоговая консультация.

Необходимо сделать сравнительный расчет налоговой нагрузки в год по ИП (патент, енвд, доходы, доходы минус расходы) и ООО (только ЕНВД и доходы минус расходы розничная торговля). Исходные таблицы со всеми данными, которые знаю-предоставлю. СПб.Кто-нибудь может помочь?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да юристы могут помочь. Но это будет платно.

Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Это ясно, что платно. Я и уточняю, кто может помочь именно по этому вопросу.

Юристам запрещено рекламировать свои услуги в ответах на вопросы. Поэтому выбирайте юриста и договаривайтесь в личных сообщениях.