Необходимость межевания при продаже земельного участка под ЛПХ, приобретенного в собственность в 1996 году

• г. Санкт-Петербург

Я приобрел земельный участок под ЛПХ в собственность в 1996 году. Тогда же был изготовлен План земельного участка, утвержденный городским Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству (Маловишерского района Новгородской области). Участок внесен в ЕГРН.

Должен ли я теперь перед продажей участка сделать его межевание?

Ответы на вопрос (1):

Для заключения и регистрации сделки это не обязательно.