Меня поймали в состоянии опьянения за рулём что мне буде и имеюли я права как выучусь сдать экзамены в ГИБДД?

• г. Нижний Новгород

Меня поймали в состоянии опьянени за рулём что мне буде и имеюли я права как выучусь сдать экзамены в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Будет вам штраф и ничего более. Так как прав вас не лишали то данных о происшествии в ГИБДД не будет о вас, а значит права получите.