Период работы в мясокомбинате - нужно учитывать его в сельский стаж?

• г. Кострома

Я работал в совхозе зав. приемным пунктом по приему скота. В 1983 г. согласно пост. Совмина эту функцию передают мясопрому. Меня как еденицу перевели, но работа осталась та же на селе. Должен ли период работы от мясокомбината учитываться в сельский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да она будет учитываться в сельский стаж.