Как арендовать землю для приюта для животных, если председатель СНТ не согласен

• г. Хабаровск

Помогите советом. Взяли участок с домом в аренду у СНТ. Хотели организовать приют для животных. Председателю такое,, соседство,, не понравилось. Председатель говорит: живите до весны и всё. Документы не оформляет. Можно ли арендовать землю у администрации посёлка? А не у СНТ? Есть ли выход в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Землю можно арендовать у того арендодателя, который будет согласен либо обязан вам предоставить участок в аренду.