Как прописать супруга во время отсидки и приватизировать муниципальную квартиру

• г. Архангельск

Мой супруг сидит в тюрьме, что ему нужно сделать и какие документы предоставить, чтобы меня прописали в его квартире, куда нужно ему и мне обращаться? Квартира муниципальная. После хотела бы квартиру приватизировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Попробуйте заявление Вашего мужа о регистрации в квартире удостоверить у начальника тюрьмы. Уточните точные данные УФМС.