Выплатят ли мне страховку по полису Моя защита и ремонт за счет ОСАГО виновника, если произошло ДТП?

• г. Калининград

Произошло ДТП у виновника есть ОСАГО. Мне как пострадавшему выплатят страховку по полису «Моя защита» и ремонт за будет за счет ОСАГО виновника? Или в этом случаи выплат по полису «Моя защита» не будет?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий страхования. Скорее всего вам будет выплачено сумма ущерба за вычетом суммы выплаты по ОСАГО.