Обвиняемый по ст. 228.1 ч. 4 п. а, г задержан в машине с наркотиками, вопрос о приобщении машины к материалам дела

• г. Ангарск

Задержали в машине и были наркотики, обвиняют по статья 228. 1 часть 4 п.а,г, статья 30 часть 3-нет машины в деле, как правильно написать что б приобщили машину к материалам дела, сказали машина не вещественное доказательство, хоть адвокат и сказала что по материалам дела задержан в машине с наркотиками?

Ответы на вопрос (3):

Подать соответствующее ходатайство.

У ходатайств нет специально установленной формы. Пишите ходатайство в свободной форме. Чтобы оно было эффективным, нужно его аргументировать.

Вы чью сторону представляете? Обвинения или защиты?