Срок на обжалование определения арбитражной апелляционной инстанции и возможность удержаний ФССП - влияют ли они на процесс?

• г. Яровое

Какой срок дается на обжалование определения арбитражной апелляционной инстанции. Может ли до истечения срока обжалования ФССП производить удержания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Срок обжалования через кассационную инстанцию составляет 2 месяца. Приставы имеют право удерживать. При подачи кассации необходимо просить чтоб исполнение решения приостановили.