Необходимо восстановить общение с ребёнком. Ребёнок проживает в Казани.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением, если нужна помощь в его составлении, заказывайте работу юристу в личной переписке.

Можно подать в суд исковое заявление об установлении порядка общении с ребенком. Это обычная практика при споре такого рода.