Противозаконные действия пристава в г. Казань - необходимость защиты прав и возврат незаконно удержанных денежных средств

• г. Казань

Несмотря на решение суда от 2017 г. о снижении взысканий с моих доходов не более 35%, а далее постановления от 2018 г. о снижении взысканий с моих доходов не более 25% в связи с тем, что после взыскания не соблюдается размер прожиточного минимума (предоставляла справки с места работы и с пенсионного фонда) с места работы за три месяца было взыскано по 50% заработной платы. У приставов на сайте на мне числятся 9 исполнительных производств: 8-по месту проживания и 1-в г.Казань. 25% всех моих доходов, согласно ст.111 "об исполнительном производстве" должны солидарно распределяться на все 9 дел. Но в г.Казани есть такая "пристав"ша-Зайдуллина Лилия Шаукатовна, которая хочет казаться "умнее" всех. Во-первых: в январе решила забрать 100% всех денег со всех карт (пенсионной и зарплатной). 3 месяца я жила без средств к существованию, не могла заплатить за услуги ЖКХ. Через три месяца через суд она начала возвращать деньги обратно на карту. И вот снова с июля по сентябрь решила действовать по-другому: вынесла такое постановление о взыскании только по её единственному делу 50% со всех моих доходов. Но бухгалтерия по месту работы поступила ещё изощрённее: произвели удержание 50% с заработной платы и отправили 25% на 8 дел приставам по месту проживания и ещё 25%-на единственное дело в г.Казань. После этого беспредела я стала звонить этой Зайдуллиной, чтобы она отправила отмену прежнего постановления и вынесла постановление о солидарном взыскании по всем 9 производствам. Объяснила ей, что ей должно пойти 1/9 часть. Она согласилась и прислала такое постановление только в октябре. Я принесла в бухгалтерию и сказала, чтобы они сделали перерасчёт.Но они отказались, сказав, что только в октябре будут отправлять, согласно новому постановлению. Я объяснила, что была ошибка и они нарушили ст.111 "об исполнительном производстве" и необходимо пересчитать и вернуть мне незаконно удержанные денежные средства. Как теперь мне им вдолбить, что они неправы?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Вам надо писать на них жалобу в прокуратуру.