Если встать в середине октября на учёт в военкомате, то через сколько дней могут забрать уже в армию?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Что значит встать на учет? Если вы достигли 16 летнего возраста, то у вас должно быть приписное удостоверение, этим занимается учебное заведение, отправлением всех списков в военкомат.

Забрать в армию могут после вручения повестки, более подробную информацию узнавайте в вашем военкомате.