Я взяла в ревю кредит но договор не подписывала, вправе ли они требовать от меня долг.
• г. Сочи
Я взяла в рево кредит но договор не подписывала, вправе ли они требовать от меня долг.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Вы должны отдать ту сумму, которую взяли без процентов.
СпроситьКакая может быть подпись через онлайн.
Спросить18.10.2019, 08:44,
г. Когалым
Добрый день, Татьяна! Между Вами и банком заключён договор в акцептно-офертной форме. С условиями предоставления кредита Вы скорее всего ознакомились онлайн на сайте банка. Долг придется возвращать. А подпись заёмщика не обязательно должна быть "на бумаге". Банк направил Вам предложение в виде акцепта, Вы, получив это предложение, согласились со всеми условиями и взяли деньги. Вот вам и договор.
Спросить18.10.2019, 11:42,
г. Краснодар
Добрый день!
Для предъявления требования о возврате денежной суммы достаточно доказательства, что эта сумма была вам перечислена (выдана).
Долги надо возвращать.