Что я могу сделать, для того, чтобы алименты были поминимуму?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста: Моя бывшая жена подает на алименты, но я проживаю в СПБ и не работаю, а мой ребенок вместе с бывшей женой проживает в Дании, по-моему же согласию. Сейчас у нас с моей нынешней женой скоро появится ребенок в СПб, и я не знаю что мне делать? Что я могу сделать, для того, чтобы алименты были поминимуму? Она говорит что меньше 300 лат не начислят, но на наши это 18000 тыс. рублей? Подскажите что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Дании кроны а не латы, насколько я знаю. Решение суда в Дании для российских приставов значения не имеет. Если она обратится в российский суд, то сможет получить 1/4. После рождения ребека, с соблюдением специальной процедуры, Вы сможете уменьшить размер алиментов до 1/6.