Как решить конфликт с родственниками о совместной собственности - противостояние между мужем, женой и сестрой

• г. Аксай

У моего мужа с его сестрой дом пополам дед подарил, все документы норма. Дед жив. в доме живем муж, я и 2 наших детей все прописаны здесь, сестра прописана, но уже 3 года не живет и не приезжает, их мать прописана сначала жила, а потом съехала и тоже 2 года не жила, сейчас хочет вернуться, но мы против нее, т.к. она на все претендует со стороны мужевой сестры (но ведь мы этот дом отремонтировали) против сестры претензий нет, только свекрови (она со свекром в разводе, но общается и дед это свекра отец) они выдвегают претензии и хотят расторгнуть дарственную. Подскажите, что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Дарение под условием не допускается. Поэтому расторгнуть дарение не получится.