У моего брата рак желудка назначили мрт брюшной полости уже прошел месяц но его еще даже не записали как быть.

• г. Калининград

У моего брата рак желудка назначили мрт брюшной полости уже прошол месяц но его еще даже не записали как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалуйтесь в Вашу страховую компанию (по полюсу ОМС), они сейчас занимаются контролем качества оказания медицинской помощи. А также можете написать жалобу в управление здравоохранением в вашей администрации 7