Я и на суд согласна, лишь бы не беспокоили и дали возможность погашать кредит доступтым мне способом.

• г. Люберцы

Мой долг был выкуплен у банка. Меня просят сразу погасить хотябы половину суммы. Я на данный момент не имею такой возможности, но готова платить регулярно маленькими суммами. Однако, компания, перекупившая мой долг, на это не согласна и грозит судом. Я и на суд согласна, лишь бы не беспокоили и дали возможность погашать кредит доступтым мне способом. Но новые кредиторы говорят, что решение суда нужно будет выполнить в течениии 7 дней. Имущества у меня нет, а зарплата, действительно не позволяет платить больше.

Ответы на вопрос (5):

Надежда, то что вам говорят коллекторы - это все бред - и их задача любыми путями выбить с вас долг. Ничего больше не платите им вообще - это деньги в дыру. Пусть подают в суд. Потом будет решение суда, потом будет выписан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, а вот уже с приставами вы спокойно договоритесь по сколько вы сможете вы сможете погашать свой долг. Это самый верный и оптимальный для вас вариант.

Погашайте так, как можете. А коллекторам скажите, чтобы не беспокоили Вас (а проще - пошлите их...сами знаете куда).

всегда пожалуйста

Надежда, да, безусловно, можете погашайте как Вам финансы позволяют, главное что Вы выплачиваете а с коллекторами можете вообще не общаться.

Не за что - обращайтесь если будет необходимость