Оформление программы реабилитации для бабушки после инсульта - сроки и возможные выплаты

• г. Белгород

Бабушка после инсульта 2 сентября 2019 года лежит, не поднимается 2 группа инвалидности хотела узнать в течение какого времени должны оформить программу реабилитации чтобы получать хотя бы памперсы и пеленки.

Ответы на вопрос (1):

В момент оформления группы составляется программа реабилитации и там прописываются все необходимое если не было это сделано обратитесь во МСЭ где группу давали.