Приобретение изъятого автомобиля

• г. Нижний Новгород

Какие подводные камни могут быть при приобретении автомобиля у Первого коллекторского бюро?

Ответы на вопрос (3):

Для этого надо все документы смотреть, которые вам предложит ПКБ.

С уважением.

А какие документы должны предоставляться в такой ситуации?

Александр, да в этой ситуации не камни, а рифы могут быть, поскольку автомобиль должника, если на него обращено взыскание, должен продаваться через торги, а каким образом, данный автомобиль был получен коллекторами, это только господу богу известно.