Я гражданка другой стороны. Я могу получать денежный перевод по золотой короне с удостоверением личности.

• г. Челябинск

Я гражданка другой стороны. Я могу получать денежный перевод по золотой короне с удостоверением личности.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно, но при получении денежных средств банк (если банк принимает переводы по золотой короне) требует загран. Паспорт с переводом (если выполнен на иностранном языке) и уведомление миграционного учета (т.е.где вы зарегистрированы в РФ) и все документы должны быть в оригинале.

Попробуйте конечно, но могут отказать.