Сроки выплаты больничного по декретным отпускам в ФСС - когда ожидать оплату за 140 дней?

• г. Владикавказ

23.09.2019 г я подала заявление в бухгалтерию о том что ухожу в декрет. Подскажите, когда фсс мне долдны оплатить больничный за 140 дней?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤