Правила выезда из РФ с двойным гражданством и долгом по кредиту

• г. Москва

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете в любом случае. Судя по тексту - нет установленного решением суда долга, и не исполненного по такому решению, что могло бы послужить основанием для ограничения в выезде.