Правила выезда из РФ с двойным гражданством и долгом по кредиту

• г. Москва

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете в любом случае. Судя по тексту - нет установленного решением суда долга, и не исполненного по такому решению, что могло бы послужить основанием для ограничения в выезде.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно?

У меня двойное гражданство. В РФ у меня долг по кредиту, на сайте ФССП имеется исполнительный лист. Сам нахожусь заграницей. Имя в паспорте другого государства другое. Вопрос по прилету с паспортом другого государства смогу вылететь по нему же беспрепятственно?

У меня двойное гражданство России и Туркменистана с 2006 г ПМЖ Россия паспортполучила давно российский в паспортном столе уведомлены о двойном гражданстве. Вопрос: должна ли я сейчас сообщать о двойном гражданстве или вставать на учет и куда Спасибо.

Как на гражданина РФ, завели исполнительное производство из-за долга по кредиту, выезд из РФ запрещен. Но у меня двойное гражданство и вопрос такой, если буду выезжать с паспортом иностранного государства, не показывая российский, смогу ли уехать?

У моего мужа двойное гражданство, но он потерял паспорт другого государства, но у него остались права и военный билет. Хватит ли этих документов для уфмс и где можно скачать анкету-уведомление о двойном гражданстве. Спасибо.

Я нахожусь в таджикистане но являюсь гражданином обоих государств согласно закону о двойном гражданстве) я собираюсь полететь в москву по таджикскому паспорту а уж с москвы до места выдачи моего внутреннего паспорта уже просроченным российским паспортом) смогу ли я долететь этим паспортом до амурской области?

Умерла мама (находится в другой стране-Европа живет там, является гражданином этого государства) загранично паспорт РФ у меня просрочен на месяц, есть паспорт европейский (двойное гражданство). Вылететь нужно сегодня. Как возможно осуществить вылет? Выпустят по европейскому паспорту? Или по паспорту внутреннему гражданину РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если есть двойное гражданство (российско-израильское), то при прилете из Израиля в Россию обязательно на пункте должен ставится штамп прилета или достаточно паспорт РФ предъявить?

Спасибо!

У меня в паспорте вырваны 2 последние страницы где регистрация я сам из Ташкента но нахожусь в Казахстане я смогу вылететь обратно в Ташкент с таким паспортом или надо менять?

Объясните пожалуйста, что значит - Россия не признает двойное гражданство. Насколько я понимаю в законе о гражданстве это не исключается. Т.е. может ли гражданин России быть гражданином другого государства? Получив гражданство другой страны, должен ли гражданин России отказываться от Россицского гражданства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение