Скажите пожалуйста, на какое время арестовывают машину полиция, если там нашли рыбу, а водитель просто подвозил рыбаков?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, на какое время арестовывают машину полиция, если там нашли рыбу, а водитель просто подвозил рыбаков?

Закупаем речную рыбу у рыбаков. Для продажи оптовикам какие документы нужны на рыбу? Какие документы нужны для доставки этой рыбы до оптовиков.

29.03.2017 г я ехал с гаража. В машине была рыба купленная на рынке. Никаких рыболовных снастей небыло. Рыбы было 30 кг. Сотрудники гбдд составили протокол, сопроводили в отдел, а там рыбу изьяли. Я потерял деньги и время. Скажите-.сколько кг свежей рыбы я могу провозить для себя, без сопроводительных документов? И законны ли действия полиции? На какой закон я могу ссылаться?

Рыбаков я не знаю рыбу купил на трасе. Что мне грозит.

Здравствует подскажите пожалуйста какие документы нужны для продажи рыбы в своём магазине разливного пива? Рыба скупаю у местных рыбаков в большом количестве. Рыба валеная и сушенная. Что для этого нужно?

Муж в аэропорту получал груз (рыба с документами) в термобоксах, грузил машину (обычный легковой автомобиль) , подъехала транспортная полиция, работники полиции сказали, что перевозить рыбу в неспециализированный автомобиле нельзя, и в следующий раз оштрафуют. Имеют ли они право штрафовать за перевозку рыбы в термобоксе.

Муж ИП в аэропорту получал груз (рыба с документами) в термобоксах, грузил машину (обычный легковой автомобиль) , подъехала транспортная полиция, работники полиции сказали, что перевозить рыбу в неспециализированный автомобиле нельзя, и в следующий раз оштрафуют. Имеют ли они право штрафовать за перевозку рыбы в термобоксе.

Машина была дана водителю, он ее разбил, машина не подлежит восстановлению, виноват наш водитель... в справке дтп указана вина нашего водителя и снесенный перед и зад машины... оценки ущерба он не производил, т.к. машину сначала эвакуировал куда-то и там ее просто бросил... как написать иск к водителю, какую сумму иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на машине подвозил пешехода, меня остановил сотрудник полиции начал обыск машины меня и пассажира у пассажира нашли наркотики, я прохожу как свидетел но у меня изъяли телефон. Не отдают уже 2 е суток. Законно ли это? Если да то какое время они могут держать у себя телефон.

Я владелец зоомагазина. Продал покупателю рыбу - самку акары бирюзовой. Рыба была здоровой. Покупатель спустя пару дней желает вернуть рыбу на том основании, что она не приживается в домашнем аквариуме. Рыбу брали в пару для самца для нереста. Рыбы стали драться, что вполне естественно в данной ситуации: акары - цихлиды, хищные территориальные рыбы. Новой рыбе нужно время для адаптации. Покупателя кто-то уверил, что рыбы дерутся потому, что ему продали вместо самки самца, что не правда. За это я ручаюсь (данная рыбы точно самка, не раз нерестилась). Вопрос: имеет ли покупатель в данной ситуации право требовать возврата товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение