Украденные 30 $ из магазина в Америке - есть ли риск объявления в розыск?

• г. Ростов-на-Дону
Хотел спросить, украли на 30 $ из магазина в америке ( (когда охранники остановили то я просил украденное и убежал, но в сумке остался чек, на мое имя, могут ли меня объявить в розыск?
Ответы на вопрос (1):

Да, могут объявить в розыск.

Спросить
Пожаловаться

У меня 4 вопроса:

1. Имеют ли охранники и сотрудники магазина смотреть, что находиться у меня в сумке, если они думают что я что-то украл?

2. Имею ли я право заходить в магазин c сумкой, если охранник требует положить ее в камеру хранения

3. Имею ли я право оттолкнуть охранника магазина, если он не дает мне прохода или прижал к стене

4. Имеют ли охранники и сотрудники магазина задержать меня, подозревая, что я что-то украл.

Украл в магазине вещь на 3000 р. При выходе остановили охранники, попросили пройти в комнату. Я вырвался и убежал.

Что могут быть за последствия? Определять ли меня по камерам? И что лучше сделать? Спасибо.

При попытке кражи из магазина сработал детектор на выходе, охранник забрал всё украшенное, вызвали участкового, оформили заявление. На просьбы оплатить всё украденное охранник отказался. Какие мои дальнейшие перспективы? Спасибо.

Сегодня меня остановили в магазине - утверждают, что я украла 4 пачки семечек (купила в соседнем магазине, но чек не взяла), охранник насильно залез ко мне в сумку, отвел в служебное помещение и отобрал телефон, при моей попытки записать весь процесс разговоров!

Я вызвала полицию, но директор магазине решил вопрос, на камерах видно, что я ничего не крала - в соседнем магазине предоставили чек - мое заявление полиция принять отказалась! Как я могу добиться справедливости в этом вопросе? По поводу неправомерных дел охранника и сотрудников магазине?

Вчера в магните моя дочь украла крем при выходе её остановили охраники и попросили вернуть украденное при этом отвели её в сторону за пределы магазина она вернула им украденное но они при этом сказали чтобы она оплатила 10 тысяч рублей. Она сказала что с собой таких денег нет и каким то чудом охраник отпустил её за деньгами и она ушла так как у нас нет таких денег она обратно в магазин не пошла. Теперь у неё истерика и она хочет покончить с собой сто делать будет ли на основании видиокамер возбужденно уголовное дело.

В торговом комплексе Охта Молл СПб в магазине фамилия украли сумку с паспортом и деньгами. Охранники, работники комплекса отказались помогать до приезда полиции. Хотя охранник магазина знал кто это.

Естественно когда приехала полиция, было уже поздно!

Правильно ли повели себя сотрудники, что делать дальше?

Украл с магазина сфитер на сумму 2499. При выходе с магазина пшикалка заработала, и охранник потребовал показать сумку.

А я убежал

Что за за это грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Охраник магазина забрал мой паспорт, за украденные котлеты, и просит выкуп! Что делать?

Мой знакомый хотел украсть в магазине вещь на 4000 руб. Задержали охранники выдернули сумку он ушол и вспомнил патом что в сумке остался паспорт пришол туда на сл.день сказали что сумку отдали полиции что теперь будет Помогите очень переживаю заранее спасибо.

СБ имеют право требовать деньги от охранника если в магазине украли товар когда этого охранника не было на посту а стоял другой охранник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение