Как получить статус малоимущих в ситуации, когда семья живет в гражданском браке, имеет двоих детей и часть семьи проживает в частном доме, а другая - в квартире?

• г. Уфа

Живем в гражданском браке,2 дете (6 лет и 7 месяцев). мы со старшей дочкой прописаны одной квартире а муж с младшей в частном доме с бабушкой. Муж не где не работает. Можем ли мы получить статус малоимущих?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас никакого мужа-имеется сожитель При определении доходов сожитель не в счет Если ваши личные доходы меньше прожиточного минимума, то вы можете получить статус малоимущей.