Как правильно написать рапорт. Что бы мне приостановили копии служебной проверки. В управление рос гвардии.

• г. Новосибирск

Как правильно написать рапорт. Что бы мне приостановили копии служебной проверки. В управление росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться с рапортом в которым просить предоставить копии служебной проверки по такому то делу.

Спросить
Пожаловаться

8.10.2019 на меня написали рапорт на проведение служебной проверки, 18.10.2019 издали приказ на проведение служебной проверки и только сегодня, т.е. 11.11.2019 мне принесли бланк объяснительной, как мне быть, с приказом о проведении служебной проверки меня не ознакомили, дали копию рапорта сотрудника, который на меня написал рапорт.

Руководителем подразделения собственной безопасности был подан рапорт с просьбой назначить служебную проверку в отношении сотрудника. Уполномоченным руководителем на этом рапорте была наложена резолюция в адрес подателя рапорта с поручением ему провести служебную проверку. Далее, руководитель - податель рапорта перепоручил проведение служебной проверки подчиненному ему начальнику отдела, а том в свою очередь перепоручил проведение служебной проверки своему подчиненному. Правильно ли это? На мой взгляд такая процедура перепоручения возможна лишь в случае комиссионного проведения служебной проверки, среди членов комиссии, согласно их подчиненности.

Я написал рапорт по выявленным нарушениям других сотрудников. На основании моего рапорта проводится служебная проверка. Руководитель потребовал написать мне объяснительную. Я сказал, что все изложил в рапорте. Он дал команду юристу подготовить приказ о моем наказании за неисполнение его указания написать объяснительную. Я инициатор служебной проверки, и я же должен писать объяснительную. Законно ли это?

При проверке в Управлении МВД служебной проверки, были установлены некоторые недочеты, которые невозможно устранить за день. А срок проведения служебной проверке заканчивается через день т.е. 15.04.14 Как можно продлить служебную проверку? И чем мотивировать. И еще сотрудник в отношении которого проводится проверка с 07.04.14 находится в отпуске.

Жду результата в отношении меня служебной проверки могу ли я после того как узнаю о результате служебной проверки "если все плохо" написать рапорт на увольнение и не получить выговор по служебной проверке или это будет уже поздно.

Могу ли я, сотрудник полиции, написать рапорт на имя высшего руководства, об осуществлении служебной проверки в отношении моего утерянного рапорта на перевод?

Сын, сотрудник полиции, стаж с 2009 г., 29 апреля 2013 г. написал рапорт на увольнение, направив заказным письмом. 08.05.13 г. рапорт был зарегистрирован в канцелярии, направлен на исполнение в ОК. 21.05.13 г. в отношении него назначают проведение служебной проверки (не по факту увольнения), но с выводами - строгий выговор либо неполное служебное соответствие. На 05.06.13 г. решение по рапорту не принято, дан промежуточный ответ, что т.к. в отношении него проводится служебная проверка, рапорт будет рассмотрен позже. Сын намерен в последствии обращаться в суд и оспаривать заключение служебной проверки. Пожалуйста, помогите дать правовую оценку ОК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником полиции,01.12.2014 года отправил письмо на имя начальника с заявлением о выдаче мне копий моих документов (копии служебной проверки, копии табелей учета служебного времени с 14.07.2005 года по настоящее время, копию постовых ведомостей (с 01.12.2011 года по настоящее время), так как в табелях одно, а в постовых совсем другое, копию служебной проверки, (проверка проводилась в отношении нескольких сотрудников) и другие документы, касающиеся моей службы в МВД. но ответа мне ни кто не прислал, уведомление о получении пришло, из которого следует, что письмо получено 03.12.2014 года. По своим каналам узнал, что копию служебной проверки, и копию постовых ведомостей мне ни кто не собирается давать, мотивируя это тем, что данные документы являются для служебного пользования. Хочу подать иск в суд, на взыскание переработки, и так же о не законном увольнении. Но без документов в суде делать нечего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение