Как правильно написать рапорт. Что бы мне приостановили копии служебной проверки. В управление рос гвардии.

• г. Новосибирск

Как правильно написать рапорт. Что бы мне приостановили копии служебной проверки. В управление росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно обратиться с рапортом в которым просить предоставить копии служебной проверки по такому то делу.