Я должник авто арестован и оценен, могу ли я ходатайствовать о приостановки исполнительного листа и возврате авто.

• г. Норильск

Я должник авто арестован и оценен, могу ли я ходатайствовать о приостановки исполнительного листа и возврате авто.

Ответы на вопрос (2):

Естественно, нет. Статья 39, 40 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Если как ознакомились с оценкой не прошло 10 дней. Можно подать заявление о признании оценки недействительной. В этом случае исполнительное производство будет приостановлено.