Мне нужен образец согласия родителей на аренду квартиры, мне 16 лет хочу снять квартиру.

• г. Красноярск

Мне нужен образец согласия родителей на аренду квартиры, мне 16 лет хочу снять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Образцов документов юристы не предоставляют. Составление документов-платная услуга, оказываемая через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

, на случай ухудшения состояния квартиры квартиросъемщиками.

Квартира в собственности у двух владельцев. Хотим сдать эту квартиру в аренду. Скажите, можно ли в договоре аренды квартиры указать сразу двух собственников (Арендодателей) (что бы не писать одному из них согласие на аренду жилья) или нужно на каждого составлять договор аренды?

Если нельзя, то подскажите как выглядит это согласие (образец) (в какой форме оно должно быть составлено). Спасибо.

Привет, мне 16 лет, я собираюсь снимать квартиру самостоятельно, вы можете мне помочь составить письменное согласие родителей на аренду квартиры.

Могу ли расторгнуть договор аренды квартиры без согласия второго собственника, если я, собственник, не давала письменного согласия на аренду. Поясню: квартира имеет двух собственников. Один из собственников сдал в аренду все квартиру и получает арендную плату.

У моих родителей была куплена квартира. Оформлена на маму. Была куплена при совместной жизни. Я с ребенком прописана в этой квартире. Родителе прописаны в другой, на какую долю я расщитываю от квартиры. Чтоб сделать квартиру дарственной согласие нужно двоих родителей или достаточно одного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 100% собственник квартиры. Есть несовершеннолетний ребёнок, которому принадлежит 1/2 часть квартиры моих родителей. Разводимся. Супруга прописана в квартире. Что можно сделать, чтобы квартира осталась мне? Могу ли я подарить квартиру моим родителям без согласия супруги?

Хочу сдать квартиру, в двухквартирном доме. Организация которая хочет снять жильё просит согласие наших соседей, как написать это заявление? Образец этого согласия?

Я собственник квартиры, квартира мне перешла по наследству от моих родителей. В квартире прописана внучка 27 лет и правнучка 6 лет, могу ли я выписать их с квартиры без их согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение