Судебное слушание по обвинению сына по статьям 228.1 и 30 часть 3 - можно ли меня повторно опросить в качестве свидетеля?

• г. Ангарск

Могу находится на слушании в суде обвинение сына по статья 228.1 часть 4 п.а,г, статья 30 часть 3, если меня уже опросили в качестве свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Можете вы и свидетель и близкий родственник слушание открыты.