А как правильно написать заявление о просьбе выдать мне копию приговора?

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в произвольной форме, на имя председателя суда.

Спросить
Пожаловаться

Заявление пишется в письменной форме. Составление документов - платная услуга, оказываемая через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Суд по уголовному делу прошел в мае этого года, приговор вступил в законную силу, мне нужно получить копию приговора, как будет правильным написать заявление на получение копии приговора заверенную надлежащим образом? Спасибо.

Как правильно написать заявление о выдачи копии приговора суда если я не являюсь участником дела? Приговор нужен чтобы развестись.

Как правельно написать заявление о просьбе выдать решение суда.

Обратилась в ЗАГС с заявлением о разводе с осужденным. Предоставила: квитанцию о гос. пошлине, свидетельство о заключении брака и копию приговора. Мне отказали в ЗАГСе, сказав, что в приговоре должно быть определение, что осужденный находится в браке, и для исправления нужно снова обратиться в суд, чтоб они либо переделали копию приговора либо к нему прикрепили определение семейного положения. Я отправила в суд, где выносили приговор, повторное заявление о предоставлении копии приговора с определением семейного положения: женат. Правильно ли сделала?

Я не могу получить копию приговора суда, я потерпевшая, написала заявление на получение копии приговора 03.10.2016 г. и до сих пор не получила. Куда мне жаловаться? В какой срок мне обязаны выдать копию приговора.

Как написать заявление в суд о выдаче копии приговора.? Я являюсь женой осужденного и хочу развестись, но мне нужна копия приговора для подачи заявленмя в загс.

Мне нужен образец заявления о выдаче копии приговора суда по уголовному делу. Я являюсь потерпевшим, приговор вступил в законную силу, теперь хочу подать гражданский иск о возмещении материального и морального вреда. Суд был в другом городе, хочу написать заявление чтобы мне копию приговора прислали по почте. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление в суд, чтоб мне отправляли копию приговора суда осуждённого для расстаржения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение