Может ли командование уволить сотрудника без предоставления неотгуленных отпусков за прошедшие годы?

• г. Екатеринбург

Командование хочет уволить по НУК, у меня не отгуленные отпуска основной и дополнительный с 2016 года, могут ли меня уволить, не представив отпуска за прошедшие года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При увольнении Вам должны выплатить денежную компенсацию за неиспользованные отпуска.