Ребёнок не ходил в школу 2 месяца и в предыдущем кдессе, тоже очень много пропускал

• г. Москва

Ребёнок не ходил в школу 2 месяца и в предыдущем кдессе, тоже очень много пропускал, меня вызывают на камиссия по делам несовершеннолетних, что мне грозит?

У меня 13 летняя дочь. Категорически отказывается ходить в школу и не ходит совсем. Могут ли мою дочь отчислить из школы. И что мне как матери грозит. Вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних.

Мне нужна ваша помощь. Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних по поводу 8 дневного пропуска школы ребенком т.к он болел, что мне делать?

Мне 16 лет, в школе проблемы с учебой - часто пропускаю уроки, учиться не хочу т.к хочу уйти со школы и пойти работать, накопить деньги и открыть бизнес. Меня и моих родителей вызывают на совет по делам несовершеннолетних, что может быть для меня и моих родителей плохого после этого мероприятия?

Я не ходил в школу 2 месяца по неуважительной причине, сегодня родителем звонил инспектор по делам несовершеннолетним, что мне будет?

Сын закончил 9 класс. Оценки хорошо и удовлетворительно, но в течении года много пропускал уроков. Меня вызывают в школу, что бы поговорить о том брать или не брать его в 10 класс. Я очень переживаю.

Мне 16 лет учусь в колледже на 1 курсе совершил мелкое хищение в ызывают на коммисию по делам несовершеннолетних вызывают родителей и преподавателей из школы. Что посоветуете делать? Я поступил на 1 курс и только ушел из школы, очень не хочу что бы в колледж сообщали насчет этого дела.

Мне 18, но учусь в школе. Пил пиво с другом ему 17. Нас поймали и отвезли в отдел. Сейчас пришла повестка на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Чем мне это грозит? И как меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних, хотя мне 18?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе ввели пропускной режим по электронным пропускам. Правомерно ли действия школы по не допуску ученика в школу, если его родители против электронного пропуска?

Отца вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Часто не хожу в школу без справок, много прогулок. Хорошистка, учусь хорошо. Будет ли за это что-либо?

Пропускала занятия в школе несколько дней (без ув. причины), до этого тоже много пропустила (родители в курсе, проблемы со здоровьем), позвонили из школы, сказали что оставят на второй год и поставят на учет. Поставят ли меня на учет, и чем еще это мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение