Если устроилась и получала доплату как молодой специалист в возрасте 3 лет, в течении 6 месяцев.

• г. Улан-Удэ

Если устроилась и получала доплату как молодой специалист в возрасте 3 лет, в течении 6 месяцев. Исполнилось 31 год, доплаты прекращаются? В нашем регионе потолок 30 лет.

В течении 10 лет получала региональную соц. доплату к пенсии. Устроилась на работу и лишилась доплаты. Работа не устроила и я уволилась. Теперь отказывают в соц. доплате.

Работаю в школе, молодой специалист, посчитали зарплату 16400, в нее входит оклад доплата 35% как молодому специалисту, доплаты до мрот нет, должна быть или нет? в хабаровске.

Моя мать-пенсионерка не работает уже пять лет, в течение которых получала пенсию меньше прожиточного минимума. В марте подала заявление о доплате до этого минимума. Получила доплату, насчитанную с начала года. Вопрос: Возможно ли получения такой доплаты за весь пенсионный период? Что для этого нужно сделать?

Получала доплату до уровня ПМП, потом трудоустроилась официально на один месяц. Написала заявление на возобновление выплаты доплаты в марте месяце. Сейчас июль доплат до сих пор нет. Что делать?

Я получаю доплату как молодому специалисту в размере 5000, работая в системе образования. Финансируется эта доплата из областного бюджета и предпологается как субсидия. Входят ли эти доплаты в расчет отпускных?

Если я в течении двух лет получала доплату молодому специалисту, потом ушла в декретный отпуск и по уходу за ребенком. При выходе на работу

мне продлевается ли доплата?

Моя дочь работает в школе с 2011 года на тот момент она была как молодой специалист но доплату ни какую не палучала и подёмных ни каких не было. Хотелось бы знать с какого времени вышел закон о доплате молодому специалисту. А сейчас в январе сказали что вообще доплат никаких не будет ни за журнал ни за тетради только голый оклад. Зарплата и так смешная 11000 р. Что бо вы пасоветовали как узнать правы или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне недавно исполнилось 18 лет и в праве получи пенсию по потери кормила она составляет 9 тыс. с учетом федеральной доплаты, а если бы была региональная доплата она бы составляла 12 тыс. Вопрос, как мне получать региональную доплату а не федеральную?

Я молодой специалист, работаю в школе 1,6 года. Как молодой специалист получаю доплату 5700. Собираюсь уходить в декрет через 2 месяца. Вопрос: доплата за молодого специстит сохранится в декрет номер отпуске?

Республика Крым.

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. В нашем учреждении действует внутренний локальный акт " Положение об оплате труда", в котором предусмотрено наличие стимулирующих доплат определенным категориям сотрудников. Например должности бухгалтера присвоена стимулирующая доплата в размере 25 %. В трудовых договорах нет ссылки на вышеуказанные доплаты. Назначаются они на основании приказа Руководителя. Вопрос в следующем: если есть приказ на доплату к должности бухгалтера 25 %, то могу ли я (как сотрудник работающий в должности бухгалтера на условиях внутреннего совместительства 0,25 ставки) получить доплату в размере 25% к? Ни в " Положении об оплате труда", ни в Приказе на установление доплат к должности бухгалтера нет конкретизации по поводу того устанавливается ли доплата по основной должности либо по совместительству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение