Ситуация с бывшим мужем-полицейским - назойливые домогательства и неприемлемое поведение

• г. Оренбург

Здравсвуйте! Проследует бывший муж, он работает в полиции!

Стоит возле дверей когда я подходу к дому. Начинает меня обнимать и лезет целовать, домогается.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в прокуратуру.

А в чем заключается Ваш вопрос? Как избавиться от преследований? Обратитесь для начала к его непосредственному начальнику. Если не поможет - обращайтесь в следственный комитет с заявлением по ст. 133 УК РФ.

Обратитесь в управление по работе с личным составом. Проведут профилактическую работу, пригрозят ему. Самый быстрый вариант.