Ситуация с бывшим мужем-полицейским - назойливые домогательства и неприемлемое поведение

• г. Оренбург

Здравсвуйте! Проследует бывший муж, он работает в полиции!

Стоит возле дверей когда я подходу к дому. Начинает меня обнимать и лезет целовать, домогается.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

А в чем заключается Ваш вопрос? Как избавиться от преследований? Обратитесь для начала к его непосредственному начальнику. Если не поможет - обращайтесь в следственный комитет с заявлением по ст. 133 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в управление по работе с личным составом. Проведут профилактическую работу, пригрозят ему. Самый быстрый вариант.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший молодой человек преследует меня, постоянно звонит, хочет отношений со мной. Домогается. Как написать заявление в полицию правильно.

На работе меня преследует бывший парень. Он тоже работает со мной в одном пространстве, только он работает нелегально. Мы разошлись 7 месяцев назад, но он меня периодически преследует, и начинает угрожать. Я могу обратиться в полицию с заявление об угрозе жизни и здоровья?

Здравствуйте. Бывшая Жена (разведены с 2009 г) домогается до бывшего мужа. Преследует на машине, садится в машину, возле частного дома преграждпет путь, стучит в ворота, кидает бутылки,. итд.Можно ли как то воздействовать на данную ситуацию.

Преследует бывший парень, несколько раз нападал и бил по ногам, бывшему мужу бутылкой голову рассек, каналами возле дома, разыскивает оскорбляет. Номер поменяла и в полицию обращалась.

Меня приследует бывший молодой человек. Может стоять ждать возле работы и потом ехать со мной на одном транспорте. Ждать возле дома. Писать с разных номеров. Писала несколько раз в полицию. Там он говорит что случайно оказывает со мной в одном транспорте и т.д. Что мне делать как быть. Ждать когда со мной что-то сделает. Тогда только полиция примет к нему меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать когда домогаются моей жены? Желательно ответить поподробнее. Заранее спасибо. Что грозит тому кто домагается?

Как написать заявлеие в полицию? Когда бывший муж приследует меня и детей, оскорбляет, наноси побои. Или что мне делать?

Мы с бывшим мужем живём а одном доме, и очень часто он меня словесно угрожает выгнать с дома, а когда приходит пьяный доходит до рукоприкладства, или же начинает оскорблять и домогается, мне приходится отсиживаться на улице, пока он не заснёт, я незнаю как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение