Возможность отдельной оплаты пени после оплаты учебы - справедливость и последствия

• г. Краснодар

Если я оплатила учебу и пеню вместе, можно ли вернуть пеню и заплатить ее отдельно? Так как мне сказали что пеню надо было платить отдельно, на эту пеню еще пеня растет? Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пени на пени не начисляются. Если у Вас имеется задолженность по оплате, то на нее начисляется неустойка до момента полной оплаты всей суммы.

Платить отдельно не надо.