Через какое время можно обратиться повторно в опеку за разрешением на продажу комнаты после отказа.

вопрос №16443838

Добрый день.

В данной ситуации все зависит от конкретных обстоятельств и причин отказа, при этом с соблюдением положений законодательства, регулирующего порядок выдачи разрешений такого рода.

Мотивированный отказ то на руках?

Добрый день

Обращайтесь вновь, как только появились новые основания или условия совершения планируемой сделки.

Отказ изза нехватки документа. Могу ли я сразу собирать документы по новой. Или есть какой то срок.

вопрос №16443950

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X