Примет ли суд в качестве доказательства копию квитанции об оплате.

• г. Казань

Примет ли суд в качестве доказательства копию квитанции об оплате.

Ответы на вопрос (2):

Суд может принять в качестве доказательства копию документа только в том случае, если другая сторона в суде не оспаривает факт оплаты.

Если оспаривает - возьмите в банке выписку с банковского счета с подтверждением оплаты.

Добрый день, Ильяс. Заверить и подать копию в суд возможно, но если суд затребует оригинал, нужно будет предоставить оригинал.